Табак Mattpear Monkey Nuts 50 гр (Орехи)
-
ОНЛАЙН-МАГАЗИН №1 В КАЗАХСТАНЕМы постоянно работаем над удобством пользователя на сайте – и наши клиенты это ценят! Ассортимент товаров обновляется автоматически со склада каждые 30 минут!
-
ДОСТАВКА ПО КАЗАХСТАНУ И СНГВ короткие сроки обработаем и доставим ваш заказ курьером по Алматы или логистическими компаниями по Казахстану и в ближайшие страны!
-
МАГАЗИН В АЛМАТЫВсегда рады видеть Вас в нашем центральном магазине по адресу: Казахстан, Алматы, ул. Желтоксан 148 (вход с ул. Желтоксан между Finiki и SkyBar)
MattPear Monkey Nuts - вкус фундука. Ароматный, насыщенный, но не приторно сладкий. Отлично зайдет в различные десертно-шоколадные миксы.
Мэт Пир - достаточно крепкий и жаростойкий табак на основе листа Берли. Имеет среднюю нарезку и отличную вкусопередачу. Производят его в России г. Краснодар.
Уникален он тем, что его крепость можно регулировать забивкой.
Если нужно покрепче, то забивайте пушисто на турке или UPG, а если полегче — на фанеле и поплотнее.
Оба варианта нужно хорошо прогреть под колпаком и курить на 3 углях.
Вы можете заказать табак для кальяна в Алматы с возможностью доставки по всему Казахстану и в ближайшие страны.
Если вам нужна помощь – оставляйте заказ или пишите в чат или мессенджеры нашим консультантам!
Крепость | Средняя, Крепкая |
Вкус | десертный, гастрономика |
Вес табака | 50 |